Максим Галкин показал реакцию сына Гари на творчество Примадонны

Максим Галкин порадовал поклонников новым роликом о жизни своей семьи. Шоумен часто делится подобными публикациями в социальных сетях. На этот раз героем видео стал его сын Гарри. Максим Галкин запечатлел реакцию мальчика на творчество его знаменитой мамы - Аллы Пугачевой.

Максим Галкин показал реакцию сына Гари на творчество Примадонны

Максим Галкин порадовал поклонников новым роликом о жизни своей семьи. Он часто делится подобными публикациями в социальных сетях. На этот раз героем видео стал его сын Гарри. Шоумен запечатлел реакцию мальчика на творчество его знаменитой мамы - Аллы Пугачевой.

Максим Галкин снял на видео, как Гари смотрит по телевизору выступление Примадонны. "Не могу не поделиться с вами этим видео. В суете новогодней ночи я я поймал момент, когда Гарик трогательно застыл перед телевизором с мамой", - подписал шоумен публикацию в своём "Инстаграме".

У Гари, кстати, уже проявились склонности к музыке, несмотря на его юный возраст. Новый год звёздное семейство встретило в кругу друзей, в числе которых был и Игорь Николаев. И мальчик сыграл с ним дуэтом на фортепиано.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх