Врачи сообщили о состоянии госпитализированной с коронавирусом Алисы Фрейндлих

Лечащие врачи рассказали о состоянии 86-летней актрисы Алисы Фрейндлих, которая была госпитализирована с коронавирусом за несколько дней до Нового года. Звезда театра и кино – все еще в реанимации.

Врачи сообщили о состоянии госпитализированной с коронавирусом Алисы Фрейндлих

Лечащие врачи рассказали о состоянии 86-летней актрисы Алисы Фрейндлих, которая была госпитализирована с коронавирусом  за несколько дней до Нового года. Звезда театра и кино – все еще в реанимации.

Ранее сообщалось, что легкие Алисы Бруновны были поражены на 80 процентов. Несмотря на это, она не теряла присутствия духа и не отказывалась от вредной привычки подымить.

Несмотря на нахождение актрисы в реанимации, медики считают, что дела Фрейндлих не так плохи. Она находится в стабильном состоянии и в оптимистичном настроении. «Считаем, что кризис она преодолела, - сказали источники издания «Комсомольская правда». - По лабораторным данным имеется обнадеживающая обстановка».

К слову, в преддверии праздников Фрейндлих попала в больницу не одна. Вместе с ней были госпитализированы дочь Варвара Владимирова и внучка Анна Мышинская.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх