Роза Сябитова сообщила о болезни: "Лежу сутками в постели"

Для Розы Сябитовой новый год начался с не самых приятных событий: она заболела перед самыми праздниками. О какие-либо развлечениях или физической активности ей пришлось на некоторое время забыть, поскольку болезнь уложила её в кровать. Недавно телеведущая вышла на связь с поклонниками и рассказала о своём состоянии.

Роза Сябитова сообщила о болезни:

Для Розы Сябитовой новый год начался с не самых приятных событий: она заболела перед самыми праздниками. О какие-либо развлечениях или физической активности ей пришлось на некоторое время забыть, поскольку болезнь уложила её в кровать.

Уходящий 2020 года преподнёс Розе Сябитовой прощальный "подарок". Она застудила спину, так что во время праздника она могла только лежать и наблюдать, как веселятся. Недавно телеведущая впервые за неделю вышла на связь с поклонниками и рассказала о своём состоянии.

По её словам, сейчас у неё период "эфирного и физического молчания". Такое с ней бывает, когда у организма заканчиваются силы. Телеведущая уже по опыту знает, что в таких ситуациях лучше не сопротивляться. "Делаю всегда одно и то же: отключаю телефон и лежу сутками в постели", - сообщила она.

Сколько продлится такой вынужденный отдых, сказать сложно. "Пока болею", - заключила ведущая "Давай поженимся".

Телеведущая попадала в больницу несколько месяцев назад - в августе 2020 года. Она переживала, что могла подхватить коронавирус, но део оказалось в другом. Врачи обнаружили у неё доброкачественную опухоль и прооперировали.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх