Торт, розы, вагонка: Азиза показала трогательный романтический кадр

Певица Азиза показала, в какой обстановке встретила Рождество. Судя по обнародованному кадру, светлый праздник прошел в веселой живой атмосфере. И у сплетников теперь есть повод для разговоров.

Торт, розы, вагонка: Азиза показала трогательный романтический кадр

Певица Азиза показала, в какой обстановке встретила Рождество. Судя по обнародованному кадру,  светлый праздник прошел в веселой живой атмосфере. И у сплетников теперь есть повод для разговоров.

На новом фото Азиза предстала за праздничным столом со своим знакомым. Приятели явно решили подурачиться во время разрезания торта и взяли в зубы по розе. Судя по выражениям лиц, им явно не было скучно. На заднем плане видна вагонка и фрагмент кирпичной кладки. Кто-то из комментаторов отметил, что фото вызвало ассоциации с солнечной Италией.

Примечательно, что в настоящее время в комментариях Азизы – ответные поздравления с Рождеством, а не вопросы о личной жизни, как часто бывает в подобных случаях. Напомним, что несколько месяцев назад популярная исполнительница отменила свадьбу и заявила, что недостаточно доверяет жениху.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aziza Muhamedova | Азиза (@azizamuhamedova)

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх