Родион Газманов предложил оригинальную кандидатуру на роль ведущего "Дома-2"

Певец и бизнесмен Родион Газманов высказал свое мнение о проекте «Дом-2», от которого в конце прошлого года отказался телеканал ТНТ. Музыкант в шутку допустил, что реалити-шоу можно было бы спасти.

Родион Газманов предложил оригинальную кандидатуру на роль ведущего

Певец и бизнесмен Родион Газманов высказал свое мнение о популярных телешоу. В частности – о проекте «Дом-2», от которого в конце прошлого года отказался телеканал ТНТ. Музыкант в шутку допустил, что реалити-шоу можно было бы спасти.

В своем блоге Родион удивился тому, как люди в течение стольких лет могли наблюдать за срежиссированными «брачными игрищами» участников. По его мнению, этот телешоу смотрели зрители, у которых своя жизнь очень скучна. При этом Газманов-младший допустил, что проект можно было бы перезапустить. Идеальной кандидатурой он считает Николая Дроздова – бывшего ведущего шоу «В мире животных».

Также Газманов признался, что ему самому нравится «Адская кухня» с Константином Ивлевым. При этом он иногда смеха ради посматривает мистическое телешоу «Битва экстрасенсов» («из энтомологического интереса»).

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх