Цискаридзе заявил, что кампания против него началась после его поздравления Мединского

Народный артист, ректор Академии русского балета им. Вагановой Николай Цискаридзе впервые за несколько недель прокомментировал скандальные фото с мужчиной, похожим на него, и мнимую переписку с модным дизайнером.

Цискаридзе заявил, что кампания против него началась после его поздравления Мединского

Артист балета впервые прокомментировал сфабрикованную "утечку" фото. Народный артист, ректор Академии русского балета им. Вагановой Николай Цискаридзе впервые за несколько недель прокомментировал скандальные фото с мужчиной, похожим на него, и мнимую переписку с модным дизайнером.

По словам артиста балета, кампания против него развернулась еще летом 2020 года. По словам Цискаридзе, все началось после того, как он поздравил в соцсетях с днем рождения бывшего министра культуры Владимира Мединского и выразил ему благодарность за помощь академии. Николай Максимович считает, что его неприятности тянутся еще с конфликтов в Большом театре. До появления в соцсетях обсуждаемых фото аккаунт Цискаридзе взламывали, публиковали номер его телефона в общем доступе.

Что же касается самих снимков, то Цискаридзе утверждает, что это фейк. И у него есть весомые аргументы. Во-первых, артист старается не позировать на фото и видео, так как его лицо часто используют любители «Фотошопа» и коллажей. Во-вторых, у него особые данные. Но эти заказчики и исполнители забывают, что я – артист балета, у меня очень специфические ноги – узнаваемые, у меня очень специфическое тело – узнаваемое!» - заявил он в беседе с Владимиром Соловьевым на его YouTube-канале «Соловьев LIVE».  Что же касается переписки с известным модельером, то и это, по словам Николая Максимовича – фейк. У двух знаменитостей даже нет номеров телефонов друг друга.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх