Пригожин с бородой-лопатой, Фадеев - с афро-кудрями: продюсеры примерили новый имидж

Продюсер Иосиф Пригожин показал себя и своего коллегу Максима Фадеева в непривычном имидже. Настолько непривычном, что подписчикам Иосифа Игоревича пришлось угадывать, кто есть кто на фотографии.

Пригожин с бородой-лопатой, Фадеев - с афро-кудрями:  продюсеры примерили новый имидж

"За пандемию обросли". Продюсер Иосиф Пригожин показал себя и своего коллегу Максима Фадеева в непривычном имидже. Настолько непривычном, что подписчикам Иосифа Игоревича пришлось угадывать, кто есть кто на фотографии.

На обнародованном изображении у Фадеева прибавилось волос в области скальпа: место привычной лысины заняли пышные африканские кудри. А гладко бреющийся Пригожин отрастил густую кудрявую бороду.  «На необитаемом острове встретились. За пандемию обросли, - написал муж певицы Валерии. - Угадаете кто слева?».

Многие комментаторы приняли Фадеева за актера Михаила Пореченкова. Кому-то коллега Пригожина показался рэпером Джиганом. Нашлись и шутники, которые допустили, что рядом с Иосифом Игоревичем – его жена Валерия. Среди прочих вариантов был отмечен также певец и бизнесмен Эмин Агаларов.

Пригожин не пояснил, каким образом он и его коллега преобразились за столь короткий срок: благодаря гриму или графическим фильтрам.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх