На прощании с Грачевским вдова и многие посетители были без масок

Прощание с директором тележурнала «Ералаш» Борисом Грачевским стало массовым мероприятием, несмотря на еще не сошедшую на нет пандемию и тот факт, что известный режиссер умер от коронавируса.

На прощании с Грачевским вдова и многие посетители были без масок

Прощание с директором тележурнала «Ералаш» Борисом Грачевским стало массовым мероприятием, несмотря на еще не сошедшую на нет пандемию и тот факт, что известный режиссер умер от коронавируса. Более того, многие посетители пришли на траурную церемонию без масок.

Гражданская панихида прошла в «Доме кино». Вдова Бориса Юрьевича, актриса Екатерина Белоцерковская, была безутешна. Она пришла в скромном наряде, без макияжа и респираторной защиты. «Это не конец, мы обязательно встретимся вместе», — сказала она. Многие из находившихся рядом со вдовой людей также пренебрегли защитой. Между тем, знакомая семьи, актриса Оксана Сташенко рассказывала ранее, что молодая супруга Грачевского перенесла коронавирус.

На церемонии прощания присутствовали многие звезды. Среди них: юморист Гарик Харламов, ведущая Елена Малышева, певец Бедрос Киркоров и многие другие. Борис Грачевский умер 14 января, на 72-м году жизни. Режиссера госпитализировали еще в декабре. Знакомые семьи утверждают, что он не сразу решился лечь в больницу и некоторое время пользовался онлайн-консультациями.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх