Гарри и Лиза Галкины теперь еще и сами себе режиссеры

Юморист Максим Галкин заявил еще об одном таланте семилетних близнецов Гарри и Лизы. Как оказалось, двойняшки еще могут выступать и режиссерами забавных скетчей. Иными словами, пошли в отца.

Гарри и Лиза Галкины теперь еще и сами себе режиссеры

Юморист показал новый скетч с двойняшками. Юморист Максим Галкин заявил еще об одном таланте семилетних близнецов Гарри и Лизы. Как оказалось, двойняшки еще могут выступать и режиссерами забавных скетчей. Иными словами, пошли в отца.

На обнародованном видео дети певицы Аллы Пугачевой предстали вальяжно спускающимися по лестнице замка под мажорную итальянскую песню. Герой скетча Гарри при этом изображал галантного, но не очень смекалистого джентльмена. Спустившись первым, он попытался открыть калитку, преграждавшую дальнейший путь. После нескольких безуспешных попыток он просто попытался перемахнуть преграду и остался на ней верхом. А Лиза просто отодвинула задвижку и распахнула калитку вместе с сидящим на ней братом.

«Режиссура и драматургия - Гарри и Елизавета , - сообщил в подписи к видео Максим Галкин. - Сами придумали - сами сыграли». «Прям как в жизни: мужчина во всем прежде всего пробует применить силу, а женщина – смекалку», - говорится в одном из комметариев.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх