Юлия Высоцкая показала фото венчания с Андреем Кончаловским

Актриса Юлия Высоцкая показала фото, сделанное в день венчания с режиссером Андреем Кончаловским. Памятный кадр был показан в соцсетях во вторую годовщину с момента заключения церковного брака.

Юлия Высоцкая показала фото венчания с Андреем Кончаловским

Церемония прошла два года назад. Актриса Юлия Высоцкая показала фото, сделанное в день венчания с режиссером Андреем Кончаловским. Памятный кадр был показан в соцсетях во вторую годовщину с момента заключения церковного брака.

Супругов сфотографировали в тот момент, когда они шли под руку по заснеженному двору Троицкого собора (Псков). Высоцкая была в белоснежном наряде и шубе. Фотограф запечатлел ее в тот момент, когда она зябко жалась к супругу.  Андрей Кончаловский при этом был одет в темную дубленку. Необычности его виду придали тапочки и шарф яркого желтого цвета. Со стороны знаменитые супруги выглядели озябшими, но счастливыми.

Высоцкая и Кончаловский решили отправиться под венец после двадцати лет совместной жизни. Важное событие произошло 20 января 2019 года. Памятный кадр Юлия показала на своей странице в социальных сетях.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх