Максим Галкин показал, как сам меняет лампочки люстры в замке

Телеведущий Максим Галкин показал на видео, как меняет вместе с семилетним сыном Гарри лампочки в старинной люстре. Заодно муж певицы Аллы Пугачевой рассказал историю приобретения антикварного предмета.

Максим Галкин показал, как сам меняет лампочки люстры в замке

Юморист обнародовал новое видео с сыном Гарри. Телеведущий Максим Галкин показал на видео, как меняет вместе с семилетним сыном Гарри лампочки в старинной люстре. Заодно муж певицы Аллы Пугачевой рассказал историю приобретения антикварного предмета.

В прошлом году, в разгар пандемии, юморист заявил, что на время отказался от услуг прислуги, при этом сохранив выплаты персоналу. Как показывают новые кадры в блоге Галкина, он неплохо справляется сам с некоторыми бытовыми задачами в своем большом доме.

На обнародованном видео Галкин спустил люстру с помощью автоматического механизма и заменил перегоревшие лампочки. А сын ему в этом помог. В подписи к видео Максим заявил, что долго искал во Франции подходящую для холла люстру. И несколько лет назад он нашел подходящий вариант на аукционе – старинную деревянную люстру 19 века. Телеведущий отметил, что у него была мечта – «найти шедевр в горе мусора» и заплатить за него мизерную цену. С помощью специалистов Галкин отреставрировал и электрифицировал осветительный прибор.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх