Андрей Малахов сказал в лицо Волочковой о ее главном качестве

Известная танцовщица Анастасия Волочкова показала видеозапись поздравления с днем рождения от известного телеведущего Андрея Малахова. Шоумен пришел поздравить именинницу на ее спектакль.

Андрей Малахов сказал в лицо Волочковой о ее главном качестве

Именинница показала видео поздравления от телеведущего. Балерина Анастасия Волочкова показала видеозапись поздравления с днем рождения от известного телеведущего Андрея Малахова. Шоумен пришел поздравить именинницу на ее спектакль.

Накануне, 21 января, знаменитой танцовщице исполнилось 45 лет, по этому случаю она выступила со спектаклем "Балерина в зазеркалье цирка" в театре "Тодес". Видеозапись появилась в блоге с опозданием на сутки. При этом Анастасия призналась, что после долгого празднования проснулась только в полдень.

Малахов поздравил Волочкову перед камерами телевизионщиков. Одетая в розово-черную пачку Анастасия внимательно слушала своего знакомого. «Самым искренним человеком в шоу-бизнесе остается Анастасия Волочкова. Потому что это главное качество, но он сегодня…» - сказал телеведущий. «Ну оно редкое», - без лишней скромности заявила именинница, перебив Малахова. Телеведущий также отметил вклад Анастасии в благотворительность и напомнил, что теперь в паспорте Волочковой будет новая фотография.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх