Цимбалюк-Романовская уверена - над ее "романом" с Прохором Шаляпиным Джигарханян посмеялся бы

Виталина Цымбалюк-Романовская снова напомнила о себе, откровенно рассказав о том, что ее роман с Прохором Шаляпиным был розыгрышем. По ее словам все делалось исключительно для того, чтобы помочь ей отвлечься.

Цимбалюк-Романовская уверена - над ее

Виталина Цымбалюк-Романовская снова напомнила о себе, откровенно рассказав о том, что ее роман с Прохором Шаляпиным был розыгрышем. По ее словам все делалось исключительно для  того, чтобы помочь ей отвлечься.

«У меня еще тогда шли суды, меня так утомил этот публичный утрированный негатив, а Прохор очень хороший партнер по телешоу. Мне кажется, что это прекрасно сработало, я очень ему благодарна, потому что я отвлеклась», - приводит слова Виталины «Радио-КП». Цимбалюк-Романовская заявила также, что считает это шалостью, и уверена - Джигарханян от души посмеялся бы над этой историей.

В эфире YouTube-шоу «Алена, Блин!» Виталина сказала, что ее сердце свободно. Но заявила, что всегда любила бывшего мужа. И пока не нашелся тот, кто сможет занять место Джигарханяна в ее жизни.

И хотя теперь Цымбалюк-Романовская заявляет , что ее «отношения» с Шаляпиным сразу после громкого развода с Джигарханяном были чем-то вроде PR-романа, Виталина и Прохор тогда «играли» не на шутку - на многочисленных ток-шоу и светских раутах не опровергали слухов даже о скорой свадьбе. И даже записали несколько песен.

Вряд ли это веселило Армена Борисовича. Он скончался, кстати, вскоре после развода с молодой супругой. НЕзадолго до кончины актер восстоединился со своей прежней супругой. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх