Ариадна Волочкова перекрасилась в блондинку и стала очень похожей на маму

Пятнадцатилетняя дочь балерины Анастасии Волочковой привлекла много внимания резкой сменой образа. На празднование 45-летия мамы Ариадна пришла с новой прической и цветом волос.

Ариадна Волочкова перекрасилась в блондинку и стала очень похожей на маму

Дочь пришла на празднование дня рождения матери в новом имидже. Пятнадцатилетняя дочь балерины Анастасии Волочковой привлекла много внимания резкой сменой образа. На празднование 45-летия мамы Ариадна пришла с новой прической и цветом волос.

Ариша перекрасилась в блондинку и сделала каре. Многие комментаторы утверждают, что в новом имидже школьница стала сильно походить внешне на свою знаменитую маму. А некоторые и вовсе называют подростка «копией» матери. Для торжественного мероприятия дочь Волочковой выбрала обтягивающее платье цвета хаки с глубоким разрезом и дополнила образ широким черным ремнем.

На одном из снимков в «Инстаграме» Анастасия позирует с дочерью на фоне гор из подаренных цветов. «Дороже и бесценнее этого кадра и быть не может! – написала Волочкова-старшая. -  Ариша всегда рядом со мной в самые ответственные события моей жизни».  К слову, Ариадна уже долгое время живет с отцом Игорем Вдовиным и его новой женой.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх