Комик Александр Шаляпин, сыгравший в "Универе" и "Бумере", найден мёртвым

Умер актёр и стендап-комик Александр Шаляпин. Он был найден мёртвым в своей квартире в Москве. Его не стало в возрасте 41 года. Зрителям Шаляпин известен как участник шоу на телеканале ТНТ, а также благодаря ролям в ряде отечественных фильмов и сериалов.

Комик Александр Шаляпин, сыгравший в

Умер актёр и стендап-комик Александр Шаляпин. Он был найден мёртвым в своей квартире в Москве. Его не стало в возрасте 41 года. Зрителям Шаляпин известен как участник шоу на телеканале ТНТ, а также благодаря ролям в ряде отечественных фильмов и сериалов.

Александр Шаляпин был обнаружен мёртвым утром в понедельник, 25 января. Его тело нашла супруга, она же и вызвала "скорую помощь". Но прибывшие на вызов медики смогли лишь констатировать смерть. По предварительным данным, Шаляпин мог добровольно уйти из жизни. 

По данным Телеграм-канала 112, у Шаляпина были проблемы с крепкими напитками, он проходил лечение в клинике. Его супруга в последнее время жила на даче. 

Александр Шаляпин сыграл в таких фильмах и сериалах, как "Универ. Новая общага", второй "Бумер", "Каникулы президента", "Мурка", "Теория вероятности", "Женщины против мужчин" и других. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх