Дочь Анастасии Заворотнюк сделала признание об избраннике

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна активно ведётся свою страницу в "Инстаграм", где часто делится рассказами о себе, но при этом старается не касаться личных тем. И всё же поклонникам удалось выведать, есть ли в её жизни особенный человек.

Дочь Анастасии Заворотнюк сделала признание об избраннике

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна активно ведётся свою страницу в "Инстаграм". Девушка часто пишет об уходе за собой, делится своими размышлениями о человеческих взаимоотношениях, рассказывает о событиях в своей жизни. Но личных тем она старается не касаться. И всё же поклонникам удалось выведать, есть ли в её жизни особенный человек.

Отвечая на вопросы подписчиков, Анна недавно призналась: её сердце давно уже занято. До этого не было известно, встречается ли она с кем-либо. Девушка и на этот раз сохранила тайну и не стала рассказывать ничего о своём избраннике. Кому удалось покорить сердце красавицы-дочери Анастасии Заворотнюк, поклонники так и не узнали.

Но Анна обмолвилась, что произошло это не вчера: они с избранником вместе уже довольно долгое время. "Мы вместе очень много лет!" - призналась она. А на вопрос о том, в чём секрет длительных отношений, она ответила просто: по её мнению, всё дело в любви.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх