Ксения Собчак спардировала объявляющую о разрыве с Манукяном Бузову

Ксения Собчак записала видео о расставании. В своём шуточном видео она обыграла ситуацию, которая недавно сложилась в личной жизни её коллеги Ольги Бузовой. Телеведущая сделала вид, что уходит от своего мужа Константина Богомолова.

Ксения Собчак спардировала объявляющую о разрыве с Манукяном Бузову

Ксения Собчак записала видео о расставании. В своём шуточном видео она обыграла ситуацию, которая недавно сложилась в личной жизни её коллеги Ольги Бузовой.  Телеведущая сделала вид, что уходит от своего мужа Константина Богомолова. 

В ролике Ксения спародировала "сторис" Ольги, в которых она говорила о разрыве с Давидом Манукяном. Сначала она показала сообщения, в которых они с мужем ругаются, а потом призвала поклонников заблокировать её супруга и не ходить больше не его спектакли. "Я его заблокировала, и если вы меня любите, вы тоже его заблокируете, потому что нельзя так поступать", - сказала телеведущая в ролике. который вошёл в новый выпуск её шоу "Осторожно, новости".

Ольга Бузова объявила о том, что они с Давидом Манукяном расстаются, несколько дней назад. В "сторис" она обвинила его в рукоприкладстве и изменах. Многие коллеги выступили со словами поддержки. Но недавно Ксения Бородина упомянула, что на стала бы сильно удивляться, если бы пара помирилась. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх