Бузова: Мало кто знает, но мы должны были выиграть тот самый ДОМ-2 с Романом Третьяковым

Ведущая Ольга Бузова поделилась воспоминаниями о бывшем партнере по реалити-шоу «Дом-2» Романе Третьякове, с которым встречалась задолго до брака с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Бузова: Мало кто знает, но мы должны были выиграть тот самый ДОМ-2 с Романом Третьяковым

Телеведущая поделилась воспоминаниями о бывшем партнере. Ведущая Ольга Бузова поделилась воспоминаниями о бывшем партнере по реалити-шоу «Дом-2» Романе Третьякове, с которым встречалась задолго до брака с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Комментарий телезвезды прозвучал на фоне по сей день обсуждаемого закрытия реалити-шоу «ДОМ-2» и расставания Ольги с женихом — блогером Давидом Манукяном. Она решила рассказать о романе, который завершился много лет назад, когда Бузова была участницей «телестройки», а о должности ведущей проекта не было и речи.

«Мало кто знает, но мы должны были выиграть тот самый дом, который строили», - написала Ольга в своем блоге. По словам телезвезды, она подписывала тогда контракт на три месяца, по истечении срока договора она и Роман должны были стать победителями проекта как «самая крепкая пара». Однако в итоге срок существования «ДОМа-2» продлили, и пара не получила приз. «Так я лишилась того дома», - рассказала Бузова.

Телеканал ТНТ отказался от «ДОМа-2» в конце прошлого года, с тех пор дальнейшая судьба реалити-шоу остается под вопросом.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх