Дима Билан предстал в новом образе: "До 40 надо экспериментировать!"

Дима Билан вновь удивил поклонников сменой имиджа. Результат экспериментов с внешностью он показал в своем блоге. Певец опубликовал снимок, на котором предстал с новым цветом волос, заявив, что до 40 лет надо экспериментировать.

Дима Билан предстал в новом образе:

Дима Билан вновь удивил поклонников сменой имиджа. Результат экспериментов с внешностью он показал в своем блоге. Певец опубликовал снимок, на котором предстал с новым цветом волос.

Несколько месяцев назад Дима Билан ошарашил поклонников радикальной сменой имиджа. Он перекрасил волосы в ярко-красный цвет. Новый облик пришёлся по душе не всем фанатам, да и сам певец, судя по всему, быстро от него устал. Так что во время январских каникул, которые он проводил на Мальдивах, Дима Билан решительно расстался с шевелюрой, заявив, что ему "надоели волосы". Причем артист тогда дал понять, что собирается вернуть свой естественный цвет волос. Но уже вскоре после возвращения в Москву его вновь потянуло на эксперименты.

На свежих кадрах в сети Дима Билан предстал уже блондином. "Я все-таки считаю, что до 40-ка надо экспериментировать!" - объяснил он. Поклонники, кстати, к очередным переменам отнеслись более благосклонно и заверили, что экспериментировать не поздно после 40 лет. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх