Ольга Орлова нашла свое объяснение равнодушию Аршавина к страшной болезни экс-жены Алисы

Популярная певица и телеведущая Ольга Орлова высказалась о личной жизни футболиста Андрея Аршавина, который не реагирует на серьезный аутоиммунный недуг своей бывшей жены Алисы Казьминой.

Ольга Орлова нашла свое объяснение равнодушию Аршавина к страшной болезни экс-жены Алисы

Певица и телеведущая Ольга Орлова высказалась о личной жизни футболиста Андрея Аршавина, который не реагирует на серьезный аутоиммунный недуг своей бывшей жены Алисы Казьминой.

Ситуация бывших супругов стала темой обсуждения популярного ток-шоу. Орлова выразила уверенность в том, что подобная позиция в порядке вещей для Аршавина. Она отметила, что футболист якобы равнодушен к воспитанию трех старших детей от ведущей Юлии Барановской, и в случае с Алисой — та же самая картина. Ольга заявила в эфире передачи "Звезды сошлись", что тот, кто хочет помочь, помогает. К слову, бывшая "блестящая" временно заменяет в роли ведущей получившую тяжелую травму Леру Кудрявцеву.

В прошлом месяце 38-летняя Алиса Казьмина заявила, что страшный недуг «режет» ее лицо: у нее развился некроз лобной доли, который деформирует ее черты. При этом скептики все еще считают, что женщина просто скрывает историю неудачной пластической операции. Что же касается Аршавина, то его представители утверждают, что он не общается с младшей дочерью Есенией, ожидая провокаций со стороны Алисы. То же самое сам Андрей говорил про старших детей: он не мог с ними часто видеться, пока они были маленькими и не могли общаться с ним наедине. А теперь он проводит с первенцами достаточно много времени. Что же касается Алисы, то она не осталась наедине со своей бедой: ей помогает другой бывший муж, предшественник Аршавина.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх