Певица Алла Иошпе умерла на следующий день после выхода в эфир выпуска шоу "Судьба человека"

Телезрители и поклонники народной артистки Аллы Иошпе потрясены практически мистическим совпадением. Прославившаяся в годы СССР певица ушла из жизни на следующий день после выхода в эфир телешоу с ее участием.

Певица  Алла Иошпе умерла на следующий день после выхода в эфир выпуска шоу

Телезрители и поклонники народной артистки Аллы Иошпе потрясены практически мистическим совпадением. Прославившаяся в годы СССР певица ушла из жизни на следующий день после выхода в эфир популярного телешоу с ее участием.

Алле Яковлевне было 83 года. На экране она казалась полной жизненной энергии. Она рассказывала, как счастлива в браке с коллегой Стаханом Рахимовым (супруги прожили вместе пятьдесят лет). Казалось бы, ничто не предвещало печального известия. Но вышло так, что передача «Судьба человека» с ее участием была показана 29 января, а сама артистка умерла 30 числа.

Как оказалось, выпуск с участием звезды СССР был записан заранее. А последние несколько недель Иошпе лежала в больнице, у нее были серьезные проблемы с сердцем. Врачи, несмотря на все усилия, не смогли продлить ей жизнь.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх