Малахов показал последнее видео с Олегом Яковлевым: "Посмотрите на глаза и цвет лица солиста!"

Телеведущий Андрей Малахов показал видео, сделанное в 2017 году за десять дней до смерти бывшего солиста популярной группы «Иванушки International” Олегом Яковлевым. Певец успел записать обращение.

Малахов показал последнее видео с Олегом Яковлевым:

В эфире телешоу было показано последнее обращение участника группы "Иванушки International" с пророческими словами. Телеведущий Андрей Малахов показал видео, сделанное в 2017 году за десять дней до смерти бывшего солиста популярной группы «Иванушки International” Олегом Яковлевым. Певец успел записать обращение.

Слова, которые произнес 47-летний артист на камеру, теперь звучат пророчески. Олег отметил, что его сердце и нос чувствуют, что лета не будет. Он посоветовал людям утепляться и наметить маршрут для курорта. «Запастись загаром, витамином D», - сказал он. Лето 2017 года запомнилось многим нехарактерной для теплого времени года погодой. Но в контексте печального события речь Яковлева можно воспринять и иначе. Спустя несколько дней после записи видео музыкант скончался из-за двусторонней пневмонии. Также есть сведения, что печень артиста была в крайне запущенном состоянии.

А Малахов решил сделать акцент на внешнем виде певца. Он отметил, что подруга артиста Александра Куцевол как будто не замечала болезненного облика Олега. «Посмотрите на глаза и цвет лица солиста!» - сказал он. Ведущий ток-шоу «Прямой эфир» отметил, что Яковлев на обсуждаемых кадрах — желтушного цвета. Шоумен возмутился из-за того, что близкое окружение артиста по сей день делит его имущество, а тревожных звоночков в свое время никто не заметил.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх