Дочь Анастасии Заворотнюк ответила на вопрос о внешности избранника

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна не так давно призналась, что у нее есть избранник. С тех пор ее засыпали вопросами о нем. Поклонники хотят узнать, кому удалось завоевать сердце красавицы. Личность его девушка скрывает, но время от времени добавляет некоторые штрихи к портрету.

Дочь Анастасии Заворотнюк ответила на вопрос о внешности избранника

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна не так давно призналась, что у нее есть избранник. С тех пор ее засыпали вопросами о нем. Поклонники хотят узнать, кому удалось завоевать сердце красавицы. Личность его девушка тщательно скрывает, но время от времени добавляет некоторые штрихи к портрету.

Пока поклонникам удалось выведать немногое. Известно только, что молодой человек россиянин, хотя они с Анной познакомились во время учебы в Америке. На днях девушка призналась, что в Москве они живут вместе.

Сейчас Анна отдыхает в Дубае. Она рассказала, что улетела в отпуск не одна, а с молодым человеком. И хотя она делится многочисленными снимками с отдыха, ни на одном из них поклонникам не удалось заметить ее спутника, так что как он выглядит, они не знают. Им пришлось задать вопрос о его внешности. Кто-то из подписчиков поинтересовался у Анны, блондин он или брюнет. "Ближе к блондину", - ответила на это она.

Такую таинственность девушка объясняет тем, что ее избранник - человек не публичный. Сама она активно ведет свой "Инстаграм" и часто публикует истории о себе. А вот молодой человек, по ее словам, рассказывать о нем не разрешает. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх