"Вам тут лет 20!": Марина Зудина сразила подписчиков моложавым видом и молодежным образом

Вдова народного артиста Олега Табакова Марина Зудина показалась в непривычном имидже и собрала массу восторженных отзывов. Многие комментаторы отметили, что 55-летняя актриса как будто снова помолодела.

Вдова народного артиста Олега Табакова Марина Зудина показалась в непривычном имидже и собрала массу восторженных отзывов. Многие комментаторы отметили, что 55-летняя актриса как будто снова помолодела - скинула с плеч несколько десятков лет.

Моложавый вид Зудиной обсуждается не первый год. Но на новом фото она словно превзошла саму себя. Для эффектного снимка актриса выбрала образ в стиле рок-н-ролл: густые тени, слегка растрепанные волосы, футболку с Куртом Кобейном и черный пиджак оверсайз.

«Мы все имеем право самовыражаться...» - заявила хозяйка блога в подписи и призвала своих поклонников уважать мнение друг друга. Как следует из комментариев, мнения на сей раз были на стороне Зудиной: «Вы здесь похожи на тинейджера!», «Не узнать. Вам тут лет 20!», «Марина! Вы здесь прям малолетка», «Как подросток!», «Какая красотка!».

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official)

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх