Сергей Соседов: Баскову под 50, а он пытается прыгать с 19-летним Милохиным

Певцу Николаю Баскову как следует досталось от музыкального критика Сергея Соседова. Строгий судья разнес в пух и прах совместное творчество популярного артиста с юным блогером Даней Милохиным.

Сергей Соседов: Баскову под 50, а он пытается прыгать с 19-летним Милохиным

"Это безвкусно и дурно". Певцу Николаю Баскову как следует досталось от музыкального критика Сергея Соседова. Строгий судья разнес в пух и прах совместное творчество популярного артиста с юным блогером Даней Милохиным.

Юный пользователь соцсетей внезапно ворвался в мир шоубиза и стал обсуждаемой персоной. Соседов не судит юношу. По словам эксперта, Даня ничем не рискует, по этой причине может веселиться и валять дурака. А вот Басков — другое дело. Его обязывают возраст и статус. «Но когда Баскову уже в районе 50, и он пытается с молодым мальчиком прыгать, это смотрится безвкусно и дурно», сказал Сергей в эфире шоу «Эмпатия Манучи». К слову, музыкальный критик сильно преувеличил возраст Баскова: певцу в настоящее время 44 года.

«Даня может сказать: «Мне 19, делаю что угодно», - резюмировал Соседов. - Басков же не может сказать: «Мне еще 50, хочу себя вести так»».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх