Директор "Ленкома" назвал причину смерти Екатерины Градовой

22 февраля не стало Екатерины Градовой. Актриса, запомнившаяся как радистка Кэт из картины "Семнадцать мгновений весны", ушла из жизни в возрасте 74 лет. Директор театра "Ленком" Марк Варшавер рассказал, что стало причиной кончины артистки, а также сообщил дату похорон.

Директор

22 февраля не стало Екатерины Градовой. Актриса, запомнившаяся российским зрителям как радистка Кэт из картины "Семнадцать мгновений весны", ушла из жизни в возрасте 74 лет. Директор театра "Ленком" Марк Варшавер рассказал, что стало причиной кончины артистки, а также сообщил дату похорон.

Дочь Екатерины Градовой, актриса Мария Миронова, говоря о смерти мамы, упомянула лишь, что та скоропостижно скончалась. По данным газеты "МК", у Екатерины Градовой были хронические заболевания, в том числе диабет. Тем не менее, как утверждают знакомые, накануне она чувствовала себя нормально. 

"Причиной смерти стал инсульт", - сообщил ТАСС Марк Варшавер, который помогает родным Градовой с организацией похорон. Траурные мероприятия пройдут 24 февраля. Как сообщил директор "Ленкома", актриса будет похоронена на Троекуровском кладбище. 

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх