Коротко в бинтах: загадочное видео Давы из больницы оставило больше вопросов, чем ответов

Экс-бойфренд Ольги Бузовой Давид Манукян продолжает удивлять поклонников плохими новостями. Теперь разместил видео с больничной койки. Весь в бинтах он тихо произнес: «Все прошло хорошо. Люблю. Голоса нет, тошнило, но ничего, прорвемся с вами».

Коротко в бинтах: загадочное видео Давы из больницы оставило больше вопросов, чем ответов

Экс-бойфренд Ольги Бузовой Давид Манукян продолжает удивлять поклонников не очень хорошими новостями. Теперь разместил видео с больничной койки. Весь в бинтах он тихим голосом произнес: «Все прошло хорошо. Люблю. Голоса нет, тошнило, но ничего, прорвемся с вами».

Что за операцию перенес блогер, так и осталось непонятно. Но есть надежда, что как птица Феникс он воспрянет быстро. В начале проекта «Танцы со звездами» он получал травму, но восстановился быстро и настолько, что даже поборолся в финале танцевального шоу за первое место.

Правда, его пара с партнершей Дарьей Палей уступила дуэту Сергея Лазарева с разницей всего в одно очко. Что спровоцировало споры не только в среде поклонников.

Свое весьма резкое мнение по этому поводу публично высказала даже бабушка Давида. Она назвала решение жюри «вероломной несправедливостью» и «шабашем».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх