"Никогда не были подругами": Алена Апина и Татьяна Иванова рассказали об отношении друг к другу

Певицы Алена Апина и Татьяна Иванова вспомнили времена, когда вместе выступали в составе группы «Комбинация». Появление младшей коллеги стало для исполнительницы хита «Ксюша» большим сюрпризом.

Случайным образом две певицы пришли на ТВ в одинаковом имидже. Певицы Алена Апина и Татьяна Иванова вспомнили времена, когда вместе выступали в составе группы «Комбинация». Появление младшей коллеги стало для исполнительницы хита «Ксюша» большим сюрпризом.

В эфире телешоу Апина заявила об отношениях с Ивановой: «Мы никогда не были подругами». По словам 56-летней певицы, их отношения находятся на другом уровне. В течение многих лет они поддерживают связь и чувствуют друг друга. При этом Апина отметила, что она и ее 49-летняя коллега всегда были разными.

Появление Татьяны в студии «Судьба человека» стало двойным сюрпризом. Все дело в том, что Апина пришла в черном костюме с блестками, а Иванова вышла практически в таком же образе. И даже прически двух певиц были почти одинаковыми.

По словам Апиной, она и Иванова никогда не конкурировали. Более того, они многому научили друг друга. Алена, которая училась в консерватории, делилась с коллегой профессиональными премудростями, а та объяснила ей, как называть назойливых людей «по матушке» и быть королевой дискотек. В довершение ко всему две артистки исполнили тот самый коронный номер, и, несмотря на долгое отсутствие репетиций, двигались синхронно.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх