Никита Малинин: "После расставания родителей, мне не хватало папы"

Певец Никита Малинин поделился воспоминаниями о периоде детства после развода своего знаменитого отца со скрипачкой Ириной Курочкиной. 39-летний артист не скрывает, что был период, когда ему не хватало отца.

Никита Малинин:

У молодого артиста нет претензий к сводным братьям и сестрам. Певец Никита Малинин поделился воспоминаниями о периоде детства после развода своего знаменитого отца со скрипачкой Ириной Курочкиной. 39-летний артист не скрывает, что был период, когда ему не хватало отца.

Мама Никиты была первой женой Александра Малинина, до женитьбы певца сперва на Ольге Зарубиной, а затем на Эмме. «Конечно, после расставания родителей, мне не хватало папы...» - сказал Никита. Но при этом он отметил, что папа снимал нехватку общения одним махом во время встреч, когда привозил с собой много подарков.

Никита утверждает, что никогда не ревновал к детям отца от третьего брака, с Эммой Малининой. Более того, он дружил с приемным сыном папы Антоном (ребенком третьей жены артиста от предыдущего брака). По словам молодого артиста, в детстве он любил кататься с другим мальчиком на квадрациклах. «Нам одинаково доставалось как подарков, так и по шее, – делить было нечего», - резюмировал Малинин-младший в разговоре с корр. издания «Собеседник».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх