Певица Валерия отужинала с экс-женой Пригожина и его дочерью

Певица Валерия рассказала о встрече со своей предшественницей — бывшей женой продюсера Иосифа Пригожина (она была второй супругой шоумена) Лейлой Фаттаховой и ее взрослой дочерью Елизаветой.

Певица Валерия отужинала с экс-женой Пригожина и его дочерью

Жена продюсера поделилась впечатлениями от встречи. Певица Валерия рассказала о встрече со своей предшественницей — бывшей женой продюсера Иосифа Пригожина (она была второй супругой шоумена) Лейлой Фаттаховой и ее взрослой дочерью Елизаветой.

У новой семьи Иосифа Игоревича сложились хорошие отношения с его второй женой. Чего не сказать про первую жену продюсера Елену и ее детей Дмитрия и Данаю. Валерия, Лейла и общая дочь Фаттаховой и Пригожина нередко встречают праздники вместе. Например, они были вместе в канун встречи 2017 года и на праздновании дня рождения Лизы в 2019 году. Но получилось так, что родственники долго не встречались.

«Наконец-то встретились с девчонками, - призналась Валерия в своем блоге, рассказывая об ужине в компании Фаттаховой и ее дочери. - Соскучились страшно — столько не виделись!». Певица набралась положительных эмоций за вечер, по-ее словам, все прошло душевно и интересно. При этом артистка посетовала на отсутствие фото: собравшиеся так увлеклись, что не сделали памятных снимков. Правда, есть видео в «Сторис»: на обнародованных кадрах видно, как Валерия трогательно обнимает улыбающуюся Елизавету, прижав ее голову к своей груди.

Пригожин и Фаттахова прожили в браке семь лет. Раньше экс-супруга продюсера работала менеджером по подбору артистов в студии «Союз», а после стала хозяйкой одного из PR-агентств Москвы.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх