Ведущий-кулинар Константин Ивлев уверяет, что решение о разводе с супругой было не спонтанным

Шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев рассказал, что заставило его уйти от первой жены Марии и оставить двоих детей. Пресса обвиняла ведущего в том, что он «бросил жену и детей ради студентки МГУ». А он уверяет, что решение не спонтанное.

Ведущий-кулинар Константин Ивлев уверяет, что решение о разводе с супругой было не спонтанным

Шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев рассказал, что заставило его уйти от первой жены Марии и оставить двоих детей. Пресса обвиняла ведущего в том, что он «бросил жену и детей ради студентки МГУ».

Весной прошлого года бывшая жена раскрыла измену мужа, и сама подала заявление на развод.  Но сам ведущий кулинарного шоу объяснил, что решение зрело уже давно. И уверяет, что с детьми по-прежнему сохраняет теплые отношения. По его словам, они были свидетелями конфликтов в семье, так что на чью-либо сторону становиться не стали.

«Люди проверяются как друзья в сложных ситуациях. К большому сожалению, моя жена некоторые ситуации не выдержала. И финансовые, в том числе», - сказал он в разговоре с Аленой Жигаловой в эфире шоу «Алена, блин!»

Радио-КП напомнило, что после скандала кулинар сделал предложение молодой журналистке Валерии Куденковой. Свадьбу они подгадали под День всех влюбленных.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх