Алиса Аршавина 4 дня лежала в коме

Как оказалось, бывшая жена футболиста Алиса Аршавина неспроста целых две недели не выходила на связь. Ее мама Наталья Сарычева сообщила, что целых четыре дня 38-летняя женщина находилась в коме.

Алиса Аршавина 4 дня лежала в коме

О случившемся сообщила ее мама: "Ты вернулась к нам, моя девочка". Как оказалось, бывшая жена футболиста Алиса Аршавина неспроста целых две недели не выходила на связь. Ее мама Наталья Сарычева сообщила, что целых четыре дня 38-летняя женщина находилась в коме.

В блоге родственницы Алисы говорится, что целых восемь дней она была в реанимации, из них половину — в медикаментозном сне. «Ты вернулась к нам, моя девочка!» - написала мать Аршавиной. Она отметила, что Алиса больше недели находилась между жизнью и смертью. «Значит, будешь жить!» - заключила мама.

Ранее бывшая жена футболиста Андрея Аршавина сообщила, что у нее развился аутоиммунный некроз лобной доли. По ее словам, недуг «режет» ее лицо. Женщина перенесла несколько операций, но пока усилий медиков хватает на то, чтобы затормозить процесс, но не избавить от проблемы. Алиса даже не исключает мистическую версию — что на нее навели порчу.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх