Директор Бориса Моисеева обещал доказать Алёне Апиной, что артист еще умеет связно говорить

Пиар-директор певца Бориса Моисеева Сергей Горох прокомментировал слова артистки Алены Апиной о состоянии перенесшего инсульт коллеги. Представитель популярного исполнителя был сильно удивлен.

Директор Бориса Моисеева обещал доказать Алёне Апиной, что артист еще умеет связно говорить

Сергей Горох был удивлен словам певицы. Пиар-директор певца Бориса Моисеева Сергей Горох прокомментировал слова артистки Алены Апиной о состоянии перенесшего инсульт коллеги. Представитель популярного исполнителя был сильно удивлен.

В большом интервью Апина посетовала на проблемы Моисеева, так и не восстановившегося до конца. Пусть и с момента кровоизлияния минуло много лет. В телешоу «Судьба человека» Алена заявила, что 66-летний Борис Михайлович испытывает проблемы с речью. То, что он говорит, сложно понять.

Горох много раз отвергал заявления о нездоровье Моисеева. Вот и на сей раз он заявил, что дела обстоят лучше, чем о них говорят. Пиар-директор обещал сразу же позвонить Апиной вместе с Борисом Михайловичем. Представитель артиста не знает, откуда у певицы такая информация. «Алена — наша близкая подруга, - цитирует Сергея Гороха «Телепрограмма.Про». - Она Борина родственница».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх