Татуированный сын Елены Яковлевой попал в новый скандал: на этот раз из-за отношения к животным

Сын актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных глубоко возмущен выпадом со стороны девушки-волонтера, которая обвинила его в жестоком обращении с домашними животными. А он при этом любит своих питомцев.

Татуированный сын Елены Яковлевой попал в новый скандал: на этот раз из-за отношения к животным

На Дениса Шальных в соцсетях напустилась девушка-волонтер. Сын актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных глубоко возмущен выпадом со стороны девушки-волонтера, которая обвинила его в жестоком обращении с домашними животными. А он при этом любит своих питомцев.

В настоящее время в доме Дениса и его возлюбленной Светланы — пятеро четвероногих друзей. У пары есть собака и четыре кота, взятые из приюта. Пользовательница соцсетей заявила, что сыну актрисы якобы нельзя доверять животных, потому что он якобы бьет пса за непослушание. Доказательств девушка не предъявила, зато обнародовала телефон Дениса и его домашний адрес, чем еще больше возмутила Шальных.

Денис не стал скрывать, что в ответ на обвинения использовал табуированную лексику. Но он считает, что у него были на то веские причины: еще бы, ведь ему не просто объявлена «война», но еще и обнародованы личные данные. «Какая-то дурная ситуация», - резюмировал Денис в беседе с корр. «Комсомольской правды».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх