Погуляем и отметим еще раз: дочь Любы Успенской все-таки прилетела к матери на день рождения

Главным подарком ко дню рождения Любови Успенской стал прилет ее дочери из Соединенных Штатов Америки в Россию. Татьяна Плаксина подгадала свой визит к торжеству матери, но на нем так и не появилась. Однако, сама Люба нашла этому объянение.

Погуляем и отметим еще раз: дочь Любы Успенской все-таки прилетела к матери на день рождения

Главным подарком ко дню рождения Любови Успенской стал прилет ее дочери из Штатов в Россию. Татьяна Плаксина подгадала свой визит к торжеству матери, но на нем так и не появилась. Однако сама Люба счастлива.

«Я хочу летать! Жить! И чтобы все летали и были счастливы! - не скрывает своих эмоций именинница. Хотя в ее отношениях с дочерью пройдена очень сложная и болезненная полоса, счастливая мама все готова простить и забыть.

Ранее Татьяна жила в Америке с отцом. Доходило до того, что дочь обвиняла мать в рукоприкладстве. Позже Люба вынуждена была объясняться за эти слова дочки – Татьяна принимала запрещенные вещества.

Отношения Любови Успенской и Татьяны Плаксиной давали трещину не раз. Дочка ревновала маму к работе. На почве конфликта и обвинений улетала к отцу. Но позже решилась набрать номер мамы.

Любовь Успенская очень счастлива, что Татьяна снова в Москве, и хотя на торжестве мамы дочка не появилась, Люба нашла этому объяснение – перелет был длинный и сложный, она должна восстановиться. «Мы еще погуляем вместе, и будет отдельный праздник!» - приводит слова звезды шансона Пятый канал.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх