Авангард Леонтьев: Андрей Мягков незадолго до ухода пережил настоящий удар

Близкий знакомый и коллега народного артиста Андрея Мягкова рассказал о сильном стрессе, который пережил актер незадолго до смерти. И дело не только в материальной утрате, а в простых радостях жизни.

Авангард Леонтьев: Андрей Мягков незадолго до ухода пережил настоящий удар

Близкий знакомый народного артиста заявил, что тот сильно переживал из-за кражи. Близкий знакомый и коллега народного артиста Андрея Мягкова рассказал о сильном стрессе, который пережил актер незадолго до смерти. И дело не только в материальной утрате, а в простых радостях жизни.

Как рассказал Авангард Леонтьев, для Андрея Васильевича были отдушиной поездки на загородную дачу. Но незадолго до печального события у него угнали автомобиль Volkswagen Tiguan. В итоге народный артист и его жена Анастасия Вознесенская лишились возможности выезжать из Москвы. Кроме того, повседневная жизнь артистов в целом сильно осложнилась из-за потери. В последнее время Мягков испытывал проблемы с передвижением — ходил, опираясь на трость. А его супруга и вовсе не выходила из дома после инсульта. Возможно, переживания из-за угона внесли свою негативную лепту.

Андрей Мягков умер в феврале 2021 года в возрасте 82-х лет. Причиной смерти стали проблемы с сердцем. Тело актера обнаружила его жена.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх