Еле ходит, не смог сам выйти из машины: побег Боярского из больницы обрастает подробностями

Выписку из петербургской больницы народного артиста Михаила Боярского назвали «побегом», а сама госпитализация больше недели продолжает обрастать домыслами и версиями. Слово взяла жена актера Лариса Луппиан.

Еле ходит, не смог сам выйти из машины: побег Боярского из больницы обрастает подробностями

Выписку из петербургской больницы народного артиста Михаила Боярского назвали «побегом», а сама госпитализация больше недели продолжает обрастать домыслами и версиями.

Супруга 71-летнего актера Лариса Луппиан со смехом заявила, что с Михаилом Сергеевичем никак не удастся пообщаться. В тот момент, когда актриса общалась с репортерами, авто Боярского проехало мимо них. Однако корр. телешоу «Ты не поверишь!» заметили, что до самой машины Боярский медленно шел, да и выбраться из транспортного средства не смог самостоятельно — ему помогла спутница жизни. Тем не менее, народный артист собрался выступать на сцене театра «Ленсовет».

По предварительным данным, несколько дней назад Боярский был госпитализирован с подозрением на пневмонию, у него резко поднялась температура. При этом семья артиста отрицает, что дело могло быть якобы в последствиях неудачного вакцинирования. По словам Луппиан, муж не может ей простить, что та настояла на доставке в больницу.

Лариса Регинальдовна подчеркнула, что проблемы со здоровьем никак не связаны с прививкой, во время которой Боярский упал в обморок. По ее словам, ситуация пока неизвестна. «Какое-то воспаление есть, но какое — не можем понять», - сказала она.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх