Участник Little Big Прусикин о кончине Анны Каст: "Для меня она всегда жива!"

Первого марта стало известно о смерти бывшей участницы группы Little Big Анны Кастельянос (Каст). Артистку нашли мертвой в ее петербургской квартире. Коллега Анны по Little Big Илья Прусикин подтвердил этот печальный факт и поделился воспоминаниями о ней.

Участник Little Big Прусикин о кончине Анны Каст:

Первого марта стало известно о смерти бывшей участницы группы Little Big Анны Кастельянос (Каст). Артистку нашли мертвой в ее петербургской квартире. Коллега Анны по Little Big Илья Прусикин подтвердил этот печальный факт и поделился воспоминаниями о ней.

Он написал в своем "Инстаграме", что Анна вместе с ним и еще одной участницей, Олимпией Ивлевой, стояла у истоков группы Little Big. "В Ане жизненной энергии и силы было больше, чем в нас всех", - написал он. Однако в конце концов их жизненные пути разошлись - Анна ушла из колекива спустя год после его создания. 

"Для меня она всегда жива!" - добавил Илья Прусикин. 

Известно, что у Анны была третья группа инвалидности и в последнее время ее здоровье оставляло желать лучшего. Ей требовалась помощь волонтеров, один из них и нашел ее тело. Предварительной причиной смерти называют сердечную недостаточность. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх