Грудной сын Подольской и Преснякова приболел: "Ему сделали прививку"

Популярный артист Владимир Пресняков-младший сообщил о том, что его младший сын Иван заболел. Малыш появился на свет несколько месяцев назад и столкнулся с первыми в его жизни проблемами.

Грудной сын Подольской и Преснякова приболел:

Музыкант рассказал о нездоровье малыша. Популярный артист Владимир Пресняков-младший сообщил о том, что его младший сын Иван заболел. Малыш появился на свет несколько месяцев назад и столкнулся с первыми в его жизни проблемами.

Второй общий ребенок Преснякова и певицы Натальи Подольской появился на свет осенью прошлого года. Будучи беременной, звезда эстрады отправилась отдыхать в Турцию, не боясь подхватить коронавирус. А в начале этого года, уже родив, вдруг решила соблюдать самоизоляцию. Словно чувствовала: через несколько месяцев у Натальи выявили COVID.

У четырехмесячного Вани вируса не выявили. Ребенка привили, после инъекции он приболел. «Ему сделали прививку, - рассказал Пресняков в эфире телешоу «Вечерний Ургант. - Он недомогал, плакал и не мог нормально спать ночью». Владимир отметил, что считает свою жену супермамой, которая многое делает для детей.

У Преснякова и Подольской двое общих сыновей. Старший мальчик — дошкольник. Первенец артиста (сын от Кристины Орбакайте) Никита пока не подарил папе внуков.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх