Жена Павла Мамаева вышла на связь: "Вы что? Не знаете мои приколы что ль?"

Жена футболиста Павла Мамаева Алана дала первый комментарий относительно тревожных слухов о своей госпитализации. Модель и многодетная мама дала довольно странное объяснение.

Жена Павла Мамаева вышла на связь:

Алана прокомментировала сообщения о своей госпитализации. Жена футболиста Павла Мамаева Алана дала первый комментарий относительно тревожных слухов о своей госпитализации. Модель и многодетная мама дала довольно странное объяснение.

В своем блоге супруга футбольного игрока заявила, что никакого ЧП и экстренной доставки в больницу не было. «Я так просто... Забирала мужа... – сообщила 33-летняя женщина. - Ничего меня не госпитализировали. Вы что? Не знаете мои приколы что ль?».

Тем не менее, многие не поверили Алане, которая ранее рассказывала об очередном адюльтере своего мужа. Подруга Мамаевой заявила, что явилась в ее дом и обнаружила ее погруженной в глубокий сон. При этом незадолго до того молодая женщина оставила сообщение, которое могло говорить об отчаянии и риске совершения рокового шага. Собственно, из-за этих опасений, как утверждает приятельница, она и явилась в дом Аланы.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх