Константин Ивлев и его молодая избранница закатили нескромную свадьбу в Тамани

Шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев планировал устроить такую свадьбу с избранницей Валерией Куденковой, чтобы все было «не скромно». И, судя по всему, известный жених реализовал планы.

Константин Ивлев и его молодая избранница закатили нескромную свадьбу в Тамани

Ведущий "Адской кухни" устроил гулянья в казачьих традициях. Шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев планировал устроить такую свадьбу с избранницей Валерией Куденковой, чтобы все было «не скромно». И, судя по всему, известный жених реализовал планы.

Пара поженилась еще 14 февраля, в День всех влюбленных. Но на этом свадьба не закончилась. Теперь влюбленные устроили праздничные гуляния в кубанской станице Тамань – в казачьих традициях. В программу вошли и выкуп невесты, и пир на весь мир. Молодожены вышли к гостям в традиционных народных костюмах. Валерия оделась в белое платье с узорами, ее избранник – в рубахе с красным воротом. За музыкальное сопровождение отвечали музыканты фолк-коллектива африканских казаков и группа «Руки вверх!».

«Свадьба — это прекрасный праздник, где все.. гульбанят. Да, у меня тоже будет все нескромно!» - рассказывал ранее знаменитый жених.

Ради Валерии Куденковой Ивлев оставил свою прежнюю жену и детей. Для экс-супруги такой поворот стал настоящим ударом.

Публикация подготовлена по материалам издания «Комсомольская правда»

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Константин Ивлев (@ivlevchef)

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх