Юрий Фирсов объяснил, зачем заводил анкеты на сайтах знакомств при жене Наталье

Вдовец певицы Валентины Легкоступовой, яхтсмен Юрий Фирсов не стал отрицать, что у него были анкеты на сайтах знакомств еще в предыдущем браке – с ныне бывшей женой Натальей.

Юрий Фирсов объяснил, зачем заводил анкеты на сайтах знакомств при жене Наталье

Вдовец Валентины Легкоступовой не стал отрицать переписку с другими женщинами в соцсетях. Вдовец певицы Валентины Легкоступовой, яхтсмен Юрий Фирсов не стал отрицать, что у него были анкеты на сайтах знакомств еще в предыдущем браке – с ныне бывшей женой Натальей.

Брак Валентины Валерьевны с Фирсовым был скоротечным: продлился 40 дней и завершился ее внезапной смертью от черепно-мозговой травмы. Но при этом пара была знакома в течение 5 лет. Примечательно, что со своим последним мужем Легкоступова познакомилась в интернете.

Фирсов не стал отрицать, что был активен на сайте знакомств при предшественнице Валентины Валерьевны – жене Наталье. В эфире шоу «Пусть говорят» он заявил, что искал не любовные похождения на стороне, а был там по делу – искал клиенток, которым интересен яхтинг. При этом у многих присутствующих в студии и телезрителей появилось подозрение, что Юрий якобы мог быть в сговоре с бывшей женой Натальей, а на Легкоступовой женился с расчетом. Ожидаемо, что Фирсов эти домыслы решительно отвергает и настаивает на том, что искренне любил супругу, а претендовать на его наследство его заставляет жажда справедливости.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх