Международный форум ReForum WINNING THE HEARTS

В восьмой раз главный в России форум о трендах будущего объединит выступления ученых и мыслителей, прогрессивных топ-менеджеров и предпринимателей, которые уже сейчас знают, какими будут мир и наши потребности в будущем.

Международный форум ReForum WINNING THE HEARTS

2 и 3 апреля ВКонтакте, Uber и UFC расскажут о трендах будущего. 2 и 3 апреля 2021 года состоится международный онлайн-форум ReForum WINNING THE HEARTS. В восьмой раз главный в России форум о трендах будущего объединит выступления передовых ученых и мыслителей, прогрессивных топ-менеджеров и предпринимателей, которые уже сейчас знают, какими будут мир и наши потребности в будущем, и успешно реализуют новые идеи в жизни и бизнесе. Проект масштабируется, и впервые, за всё время существования ReForum, участие в нём будет бесплатным. 

Спикеры форума — визионеры и первооткрыватели, люди больших идей. Каждый из них совершил прорыв в своей сфере и остро чувствует, что нужно делать, и о чем важно говорить именно сейчас.

Владимир Алешин — Директор департамента образовательных инициатив ВКонтакте — расскажет как конкурировать на рынке труда в любом возрасте; Александр Пустов — Руководитель направления стратегии Uber — поделится секретами ресурсного состояния и тем, как настроить свою Digital-среду; Джонатан Монаган – известный современный художник — поведает о креативе в эпоху технологий; Алексей Сухоруков — Основатель и Генеральный директор агентства Alex Staff Agency — раскроет тему построения успешной карьеры на международном рынке; Андрей Громковский — Вице-президент UFC по России и СНГ — выступит с рассказом об главной валюте будущего – эмоциях. Евгения Роньжина — Управляющий директор Штаба SberX — расскажет об экосистеме Сбера. Aнжело Далли — Предприниматель, инвестор, эксперт в области Искусственного интеллекта — выступит с темой “Этика в эпоху Искусственного интеллекта”.  

Двухдневная программа форума будет состоять из четырех тематических блоков  и охватит главные мировые тренды:

- Взгляд на саморазвитие: лучше знать будущее

- Взгляд на работу: вас ждет большое будущее

- Взгляд на бизнес: оставь свой след в будущем

- Взгляд на технологии: сделано из будущего

Участники получат прикладные инструменты для саморазвития и профессионального роста, построения карьеры и собственного бизнеса в новых условиях, когда происходит переход от экономики услуг к экономике ощущений, осознанность потребления растет, а технологии становятся неотъемлемой частью экосистемы человека. Основатели инновационных проектов и топ-менеджеры крупный мировых компаний разберут кейсы новых бизнес-моделей кейсы и расскажут о перспективных мировых тенденциях.

ReForum WINNING THE HEARTS пройдёт на онлайн-платформе, объединяющей возможности прямых трансляций в формате HD с функциями социальной сети и нетворкинга.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх