Асмус рассказала об отношениях с экс-мужем Харламовым: "Все сложно... Он очень обижен на меня"

Актриса Кристина Асмус сделала серию интересных признаний об отношениях с бывшим мужем – юмористом Гариком Харламовым. Развод состоялся несколько месяцев назад, с тех пор почти не было комментариев.

Асмус рассказала об отношениях с экс-мужем Харламовым:

Актриса Кристина Асмус сделала серию интересных  признаний об отношениях с бывшим мужем – юмористом Гариком Харламовым. Развод состоялся несколько месяцев назад, с тех пор почти не было комментариев.

Кристина высказалась об отношениях с экс-супругом кратко. Но при этом предоставила большое поле для домыслов и размышлений. 2Все сложно... Он очень обижен на меня», - рассказала актриса своим подписчикам. Какого рода претензии у Харламова, не уточняется.

А далее Асмус и вовсе заявила, что ушла от мужа полтора года назад. Иными словами, намного раньше, чем разрыв и развод были преданы огласке. При этом о кризисе в знаменитой паре ходили слухи уже несколько лет. Несмотря на пересуды, Харламов и Асмус не стали устраивать публичных разборок, а о прошлых отношениях обычно вспоминают с добрым юмором и без какой-либо конкретики.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх