Пригожин поставил себя в пример Азизе: Я матом крыл организаторов шоу "Маска"

Продюсер Иосиф Пригожин высказал свое мнение об эмоциональной реакции певицы Азизы на ее проигрыш в телешоу «Маска». Сам шоумен прошел это испытание и может высказаться на этот счет.

Пригожин поставил себя в пример Азизе: Я матом крыл организаторов шоу

Продюсер рассказал, как певице следовало отнестись к проигрышу, и вспомнил свой опыт. Продюсер Иосиф Пригожин высказал свое мнение об эмоциональной реакции певицы Азизы на ее проигрыш в телешоу «Маска». Сам шоумен прошел это испытание и может высказаться на этот счет.

Иосиф Игоревич утверждает, что был тоже шокирован тем, что под личиной пингвина скрывается Азиза, а не ее коллега. Он утверждает, что члены жюри сошлись во мнении, что под маской – Анита Цой. По словам Пригожина, судьи решают открыть лицо участника в том случае, когда все сходятся в версии. Так и случилось со звездой восьмидесятых.

«К великому сожалению, эмоциональная составляющая Азизы взяла верх», - сказал продюсер. Он считает, что артистке следовало доиграть до конца. К слову, сама певица объяснила, почему ушла без традиционной финальной песни. Это был не демарш с ее стороны: организаторы просто не дали ей сигнал на исполнение музыкальной композиции.

Пригожин считает, что к участию в шоу «Маска» следовало подходить с юмором, как он. Иосиф Игоревич припомнил, как ему было тяжело, когда он только переболел коронавирусом и поднимался вверх в увесистом костюме ананаса. «Я поднимался в студию на 3-й этаж и, извините, матом крыл организаторов, потому что они мне не сказали, что там лифта нет», - цитирует мужа певицы Валерии издание «Собеседник».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх