"Забыла штаны надеть": Машу Распутину раскритиковали за странный цвет лица и короткое платье

Певица Маша Распутина произвела эффект своим появлением в популярном телешоу. При этом реакция зрителей была неоднозначной. Кто-то остался в восторге от вида 57-летней звезды, а кому-то очень не понравилось увиденное.

В соцсетях обсуждают новый выход певицы на ТВ. Певица Маша Распутина произвела эффект своим появлением в популярном телешоу. При этом реакция зрителей была неоднозначной. Кто-то остался в восторге от вида 57-летней звезды, а кому-то очень не понравилось увиденное.

Звезда эстрады исполнила партию героини Светланы Светличной из кинофильма «Бриллиантовая рука» - песню «Помоги мне». На сцене Распутина появилась в игривом коротком желтом платье с рюшами и повязкой на шее в тон наряду. Номер вышел ярким во всех смыслах и ознаменовался легкой провокацией в финале. Распутина подколола ведущего шоу «Сегодня вечером» Максима Галкина за то, что тот не решился ей подыграть в присутствии жены, певицы Аллы Пугачевой.

После шоу критично настроенные зрители дали себе волю. Кто-то предположил, что 57-летняя звезда прикрыла шею, чтобы скрыть морщины. Другие отметили цвет лица артистки, который на несколько тонов был светлее оттенка тела («как зомби»). Прошлись критики и по фигуре, и по выбранной одежде: «Маша забыла штаны надеть, как обычно», «Уже нельзя такую длину. Категорически. Неужели сама Мария не видит?»,  «Маша, прекращай жрать! Едва в кадр поместилась!». Но нашлись и те, кто остался в восторге от физической формы Распутиной и от ее длинных ног.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Распутина (@masharasputina_official)

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх