Дети принца Уильяма открыто обратились к покойной Диане Спенсер: "Папа скучает по тебе"

Младшие представители королевской семьи Великобритании обнародовали трогательные послания к принцессе Диане. Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон написали письма своей умершей бабушке в День матери.

Дети принца Уильяма открыто обратились к покойной Диане Спенсер:

Письма внуков принцессы Дианы расторгали многих подданных до слез. Младшие представители королевской семьи Великобритании обнародовали трогательные послания к принцессе Диане. Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон написали письма своей умершей бабушке в День матери.

У герцога и герцогини Кембриджских – двое сыновей и дочь. Ни один из малышей не видел своей знаменитой бабушки, ведь она погибла в автокатастрофе более двадцати лет назад. И, тем не менее, они знают родственницу по рассказам папы.

 «Счастливого-пресчастливого Дня матери. Я очень тебя люблю и постоянно думаю о тебе. Посылаю много любви», -написал старший внук Дианы Спенсер Джордж.

Слова маленькой Шарлотты особенно тронули пользователей соцсетей, ведь она упомянула чувства своего отца. «Дорогая бабушка Диана, я думаю о тебе в День матери. Я тебя очень сильно люблю. Папа скучает по тебе. С любовью», - говорится в сообщении.

Маленький Луи пока не умеет писать. Вместо этого он нарисовал послание бабушке – изобразил животных, зелень и сердце.

Некоторые скептики считают, что таким образом представители монаршей семьи решили отвлечь внимание подданных от скандального интервью принца Гарри и его жены Меган Маркл.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal)

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх