Юлия Барановская: Люди считают, что я либо сплю со всеми подряд, либо жду Аршавина

Телеведущая Юлия Барановская высказалась о слухах про свою личную жизнь. Она давно привыкла к тому, что ее каждый месяц «выдают замуж». При этом «женихом» сплетники не раз считали ее коллегу Александра Гордона.

Юлия Барановская: Люди считают, что я либо сплю со всеми подряд, либо жду Аршавина

Телеведущая привыкла, что ей каждый раз припоминают совместную жизнь с футболистом. Телеведущая Юлия Барановская высказалась о слухах про свою личную жизнь. Она давно привыкла к тому, что ее каждый месяц «выдают замуж». При этом «женихом» сплетники не раз считали ее коллегу Александра Гордона.

В настоящее время Барановская растит трех детей от футболиста Андрея Аршавина и держит свои отношения в секрете. Но домыслов от этого становится не меньше. «Как рассуждают люди: если после расставания с Аршавиным ты ни разу официально не представила нового мужчину, значит, либо ты спишь со всеми подряд, либо ждешь, когда он вернется», - сказала Юлия в интервью изданию «7Days.Ru».

Со стороны Юлии кажется, что посторонние люди приписывают ее бывшему спутнику жизни два типа реакции: Андрей либо места себе не находит и жаждет вернуться, либо совершенно равнодушен к бывшей возлюбленной, а та его годами ждет обратно. Барановская допустила, что в тот день, когда в комментариях к ее публикациям в соцсетях не появится упоминания об Аршавине, она поднимет тост «на радостях».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх