Вдова Бориса Грачевского открыто обратилась к нему в день его рождения

Вдова директора тележурнала «Ералаш» Бориса Грачевского открыто обратилась к покойному мужу в своем блоге. Восемнадцатого марта режиссеру могло бы исполниться 72 года, но он умер за несколько месяцев до того.

Вдова Бориса Грачевского открыто обратилась к нему в день его рождения

Екатерина Белоцерковская оставила пронзительное послание в соцсетях. Вдова директора тележурнала «Ералаш» Бориса Грачевского открыто обратилась к покойному мужу в своем блоге. Восемнадцатого марта режиссеру могло бы исполниться 72 года, но он умер за несколько месяцев до того.

Борис Юрьевич ушел из жизни 14 января. В новой публикации актриса Екатерина Белоцерковская призналась, что до сих пор не может поверить в то, что супруга больше нет. Ведь он так любил жизнь: казалось, никто не был большим жизнелюбом. «Сегодня твой день, и он без тебя...- написала вдова. - Мое сердце разбито...». Молодая женщина пообещала, что будет любить своего мужа «до последнего вздоха Вселенной». «С днем рождения, мой Боря»,  - сказала Белоцерковская.

Причиной смерти Грачевского стал коронавирус. Режиссер долго тянул с госпитализацией и лечился дома. На момент доставки в больницу у него было поражено более 70 процентов легких. В течение нескольких недель врачи пытались спасти Бориса Юрьевича, но эти усилия не помогли. Незадолго до смерти Грачевский стал отцом в очередной раз: Белоцерковская родила сына Филиппа.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх