Пугачева поздравила Леонтьева с днем рождения: "Обнимаю крепко-крепко"

Певица Алла Пугачева поздравила своего знаменитого коллегу и знакомого Валерия Леонтьева с днем рождения. 19 марта популярному исполнителю исполняется 72 года. Примадонна оставила в соцсетях трогательное обращение.

Пугачева поздравила Леонтьева с днем рождения:

Примадонна прикрепила к поздравлению эффектное фото. Певица Алла Пугачева поздравила своего знаменитого коллегу и знакомого Валерия Леонтьева с днем рождения. 19 марта популярному исполнителю исполняется 72 года. Примадонна оставила в соцсетях трогательное обращение.

Алла Борисовна – ровесница именинника. Ей самой скоро исполнится 72 года. «С днем рождения, верный друг, прекрасный человек и великолепный артист, Валерий Леонтьев!  - написала Пугачева в своем блоге. - Обнимаю тебя крепко-крепко».

Певица прикрепила к обращению совместное фото в обнимку с коллегой. Леонтьев предстал к камере спиной, в ярком пиджаке с абстрактным узором, а Пугачева – в профиль. На Алле Борисовне в момент съемки были черная фуражка, темные очки и красный пиджак.

Когда-то, в восьмидесятые, Алле Борисовне то и дело приписывали роман с Леонтьевым. Еще бы, в ту пору они были самыми яркими звездами отечественной эстрады. А некоторые думают, что новогодняя история, которую рассказала Примадонна в одном из интервью, - якобы про исполнителя хита «Дельтаплан». Много лет назад Пугачева загадала, что первый мужчина, которого она увидит после боя курантов, будет ее возлюбленным. И так вышло, что после наступления Нового года певица увидела эффектного мужчину с густой шевелюрой. Но разочарование было в том, что тот незнакомец не мог ответить на женскую любовь.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх